Итоги конкурса «Путешествие по страницам журнала «ДОБРЯТА»»

Дорогие   мальчики   и   девочки!

   Участвуйте в конкурсах детской газеты-журнала «Добрята»! Победителей ждут дипломы, грамоты, благодарственные письма, памятные подарки и сюрпризы. Фотографии дипломантов будут размещены на нашем сайте.

   

Участники конкурса, награждённые сертификатами



ФИО Класс Школа Учитель
1 Бийск 2 «Б» Коллектив учащихся МБОУ «СОШ № 21» Буйлова Нина Михайловна
2 Брёхово 4 Лера Малафеева
Лера Русинова

МОУ «Брёховская ООШ»

Кирова Елена Владимировна
3 Верхнеднепровский 1 «Б» Волкова Софья
Переслегина Анастасия
Фадеева Кристина

МБОУ «Вехнеднепровская СОШ № 3»

Макарова Оксана Александровна
4 Воронеж 1 Гашилова Александра
Хатунцева Полина

МБОУ «СОШ № 90»

Черкасова Екатерина Александровна
5 Златоуст 3 «В»
3 «Б»
Аникеева Дарья
Беденьков Данил
Долинина Женя
Кушникова Лиза
Малахова Юлия
Олевская Олеся
Отмахова Владислава
Стругова Анастасия
Токарева Настя
Токарева Настя
Трибунская Маша
Харитонова Вероника
Хващевская Настя
Цыганова Мария
Шабалина Влада
Шубина Даша

МАОУ «СОШ № 9»

Иванова Ирина Васильевна
6 Златоуст 2 «А»
2 «Б»
Бекетов Максим
Горелкин
Веретнов Влад
Габриэль Максим
Галлямова Оксана
Кашкин Никита
Козлов Дима
Криволапов Максим
Малясов
Морозова
Прокошина Ангелина
Ремнев Алексей
Сергеева Маша
Собакина Софья
Токарева Мария
Торопыгин
Феданов Денис
Хмеленко Вероника
Чиннова Ева

МАОУ «СОШ № 9»

Шило Ульяна Марсельевна
7 Златоуст 1 «А» Васильев Савелий
Кривошеева Галина
Легков Никита
Папко Богдан
Якунина Ирина
Яныбаев Илья

МАОУ «СОШ №18»

Черданцева Любовь Леонидовна
8 Киселевск Нищеглов Сергей
Филиппенко Вика

ЦРТДЮ, творческое
объединение «Добрята»

Нищеглова Ольга Евгеньевна
9 Ленинск-Кузнецкий 1 Киселёва София
Кокоша Валерия
Лапа Катя
Муравьев Данил
Паутова Каролина
Перевозкина Ксюша
Садикова Яна
Селиверстов Кирилл
Сергеева Дарина
Трубенев Ваня
Холов Исроил
Хоменко Диана
Ющенко Артём

МБНОУ «Гимназия № 18»

Резник Елена Николаевна
10 Мончегорск 3 «А» Анастасия Бганцова
Арсений Кондырев
Виктория Кваскова
Дарья Егорова
Евгения Конева
Мария Чупрова
Павел Барсовкин

МБОУ «СОШ № 8»

Иоутси Алла Витальевна
11 Нижний Новгород Алеша Барабанов
Аня Клявлина
Даша Легошина
Денис Липин
Лиза Морозова
Миша Галин
Рамиль Шамсутдинов
Рома Панин
Толя Лобанов
Хорошилова Алена
Юля Воронина

МБОУ «СОШ № 173»

Козлова Ольга Ивановна
12 Новокузнецк 1 «А» Латышев Денис
Михайлов Никита
Недорезова Влада
Фёдорова Мария
Шакаров Аскар

МБОУ «СОШ № 5»

Швечкова Елена Романовна
13 Новокузнецк 3 «А» Лукашов Саша

МБНОУ «Гимназия № 17»

Лукашова Наталья Николаевна
14 Новокузнецк 3 «Б» Михаил Ядыкин
МБОУ «Лицей №34»
Пацуло Наталья Александровна
15 Омск 1-2 Куликов Павел

БОУ «Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В.П.Горячева»

Куликова Елена Юрьевна
16 Омск 1 Баринова Вика
Ваймер Александра
Иванова Марина
Куликов Павел
Лисмент Валя
Лобанова Ульяна
Михеев Артем
Михеев Артём
Названова Арина
Сасько Лера
Смыенков Дима
Соколова Соня
Черненко Настя
Черновалов Егор БОУ

«Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В.П.Горячева»

Мерзлякова Светлана Ивановна
17 Смоленск 4 «Г» Голанова Элеонора
Лукьянова Дарья
Удалов Данила

МБОУ «СОШ № 29»

Иванова Юлия Сергеевна
18 С. Смоленское 4 «А» Масютина Юлия
Молокова Мария
Ножкина Надежда
Ржавцева Екатерина
Ровенских Максим Реутова Валерия
Седойкина Ксения
Чинчиякова Дарья
Яковлева Кристина

МБОУ «Смоленская СОШ №1»

Ткаченко Ольга Николаевна
19 Таштагол 3 «Г» Гринвальд Мария
Ходенкова Дарья

МБОУ «СОШ № 9»

Федулина Вера Александровна
20 Туймазы 3 «В» Алина Ермухаметова

МБОУ «СОШ № 8»

Ташбулатова Лена Шагитовна
21 Чебоксары 1 «В» Егорова Мария
Карпова Вера
Кочеткова Ксения
Михайлова Мария
Смирнова Анастасия
Смирнова Кира
Щеглов Владислав
Фролова Дарья

МБОУ «СОШ № 54»

Алексеева Александра Владимировна
   Если Вы отправляли материал с пометкой «Конкурс», а Вашей фамилии нет в списке — напишите, пожалуйста, в адрес редакции (tvrd@mail.ru) с уточнением даты, когда материал был отправлен.
   С уважением, редакция журнала «Добрята».





Яндекс.Метрика